Стабилизаторы напряжения Ортеа

Завод стабилизаторов напряжения Ортеа

Итальянская компания ORTEA занимает лидирующие позиции в производстве стабилизаторов напряжения в Европе. Компания более сорока лет производит стабилизаторы напряжения и накопила огромный опыт в проектировании и производстве. Приобретённый опыт и непрерывные технические исследования сделали компанию ORTEA конкурентоспособной и технологически современной.

Почему выбирают стабилизаторы напряжения ORTEA?

Стабилизатор ОртеаСтабилизаторы ORTEA являются качественным, надёжным оборудованием, произведённым по европейским стандартам. Выпускаются мощностью до 6000 кВА с различными диапазонами стабилизации входного напряжения в пределах от - 45% до + 30% с высокой точностью регулирования (0,5%). Оснащены микропроцессорной схемой управления, контрольно-измерительной аппаратурой и автоматическим транзитом. Имеют защиту от перенапряжения по выходу и большую перегрузочную способность (200% в течении 2 мин). Работают при отрицательных температурах (-25 +45С). Просты в обслуживании и монтаже , отличаются бесшумной работой. Трёхфазные модели выполнены в одном корпусе с независимой регулировкой по фазам. Плавное регулирование выходного напряжения и высокая точность, являются важным преимуществом перед ступенчатыми стабилизаторами напряжения.

Стабилизаторы напряжения ORTEA представлены сериями:

  • Однофазные - VEGA, ANTARES, GEMINI, LYBRA до 150 кВА
  • Трёхфазные - ORION, ORION PLUS, DISCOVERY, ARIES, AQARIUS, SIRIUS до 6000 кВА

Vega - мощностью до 25 кВА (однофазные)

VEGA – это основа уюта, комфорта и безопасности в Вашем доме:

  • Свет горит ярко и не моргая.

  • Надёжная и бесперебойная работа систем отопления и водоснабжения.

  • Гарантированное электроснабжение для охранной системы.

  • Встроенная молниезащита

  • Система управления, применяемая в стабилизаторах VEGA, основана на микропроцессорах последнего поколения, которые отслеживают изменения напряжения 2000 раз в секунду, что позволяет мгновенно реагировать на любые колебания в сети. Бесступенчатый метод «мягкого» регулирования обеспечивает высочайшую точность стабилизации в независимости от уровня колебаний, что благотворно сказывается на работе систем освещения, тепло- и водоснабжения, а также систем охранной и пожарной безопасности.

На передней панели стабилизаторов расположен цифровой индикатор напряжения, с функцией отображения системной информации: минимальное напряжение, максимальное, перегрев, перегрузка трансформатора и др. Предусмотрена возможность настенного размещения.

ORION (до 250 кВА) и ORION PLUS (до 1250 кВА) (трёхфазные)

 

Стабилизаторы напряжения ORION обеспечат производственные линии стабильным напряжением 400В с высокой точностью и мощностью до 250 кВА. Когда на производстве используется дорогостоящее технологическое оборудование, первостепенным значением является наличие стабилизированного источника электропитания. Потеря данных, брак на производстве, снижение качества продукции, ошибки техники, её ремонт и рост издержек – лишь несколько примеров возможных проблем при отсутствии стабилизатора напряжения.

Стабилизатор ORION (Orion PLUS) – это основа бесперебойной работы производственных линий:

  • Производство защищено от пониженного, повышенного напряжения и высоковольтных "выбросов" в сети.

  • Производственный процесс не прерывается, сокращая вероятность брака.

  • Качественное энергоснабжение продлевает срок службы оборудования, увеличивая КПД и снижая энергозатраты.

Трехфазный стабилизатор напряжения ОртеаПолностью цифровое управление стабилизатора ORION с помощью микропроцессорной платы управления обеспечивает высокую скорость, качество и надежность работы. Стабилизаторы серии ORION подходят для импортных и отечественных производственных линий – позволяют выставлять на выходе напряжение 220/230/240В по фазе или 380/400/415В для трехфазных нагрузок. Использование стабилизатора ORION совместно с изолирующим трансформатором позволяет при необходимости формировать собственный «ноль». Каждый стабилизатор ORION оборудован цифровым мультиметром, который отображает до 150 параметров электрической сети и позволяет определить целесообразность установки компенсации реактивной мощности, экономящей потребление электроэнергии. Все модели стабилизаторов ORION оснащены молниезащитой II класса.

На передней панели стабилизаторов расположены многофункциональные цифровые мультиметры, отображающие фазное и линейное напряжение, активную и реактивную мощность нагрузки, cos Ф, частоту и др.

Стабилизаторы выполнены в одном корпусе с независимой регулировкой по каждой фазе и используются, как для трёхфазных так и для однофазных нагрузок, с возможностью 100% перекоса.

Стабилизаторы ORTEA с маркировкой "-15", выпускаются одновременно с двумя диапазонами по входу +/-15% и более широким +/- 20%, стабилизаторы с маркировкой "-10/20" выпускаются с диапазонами +10%/-20% и +15%/-30%, допуская потерю мощности при выборе второго диапазона.

Для моделей с маркировкой – 15(20) при входном напряжении 176 – 264 В. точность на выходе 220 +/- 0,5%, при 167 – 275В выдают 220 +/- 5%.

Для моделей с маркировкой - 10/20(15/30) при входном напряжении 154 – 253В точность на выходе 220 +/- 0,5%, при 146 – 266В выдают 220 +/- 5%.

Использование лучших инновационных технологий дало возможность компании ORTEA предложить Вам быстрый, точный и надёжный стабилизатор напряжения ORION (ORION PLUS), который прослужит на производстве долгие годы.

Чтобы не ремонтировать электроприборы - купите стабилизатор.

Чтобы не ремонтировать стабилизатор - купите стабилизатор ORTEA.